X
Июл 31, 2017

Ножи отвала на автогрейдеры, тракторы и бульдозеры

Ножи отвала грейдера как важнейший элемент спецтехники

Собственное производство дает возможность предлагать оптимальные цены при стабильно высоком качестве продукции, а также оперативно изготавливать любые партии ножей отвала.

Ножи на отвал, произведенные компанией «УфаДорМаш», поставляются во все регионы России, а также в Казахстан и Белоруссию.

Картинки по запросу ножи отвала Картинки по запросу ножи отвала Похожее изображение

Ножи отвала позволяют работать с различными видами грунтов и могут использоваться для создания выемок либо насыпей независимо от их формы, размеров и прочих особенностей. Такие работы часто требуются при создании спортивных комплексов, автомобильных дорог, траншей коммуникационных систем, плотин и пр.
Картинки по запросу ножи отвала Похожее изображение

Учитывая огромную популярность вышеописанной спецтехники, нож грейдерный также относится к востребованным запчастям. Ножи, как и весь отвал, испытывают большие механические нагрузки, поэтому даже самые высококачественные детали выходят из строя. В целом ножи грейдерные можно назвать расходным материалом, которые периодически требует замены.

Однако это не является большой проблемой для владельцев спецтехники, поскольку ножи отвала выпускают многие предприятия. Кроме того, существует широкий модельный ряд изделий, позволяющий выбрать наиболее подходящий вариант под любой отвал независимо от его размера, конструкции, назначения (нож отвала бульдозера, нож отвала грейдерный и пр.).

Ножи грейдера изготавливаются из особой износостойкой стали, что определяет высокие технические показатели, которыми обладает отвал. Под хорошими эксплуатационными характеристиками понимается равномерный износ, простота установки (замены), ремонтопригодность, отсутствие дефектов и продолжительный эксплуатационный срок.

Вы можете купить ножи отвала по доступной цене в офисах "УфаДорМаш" в городах: Москва (офис в г. Мытищи), Уфа, Ростов-на-Дону, Хабаровск, Иркутск.

Нож отвала : на данной странице вы можете ознакомиться с описанием, фото, техническими характеристиками.