X
Май 19, 2017

Эффективное щеточное навесное оборудование от компании "УфаДорМаш"

Чистота на дорогах – показатель заботы о статусе города и его жителях.

Щеточное навесное оборудование обеспечит должный уход за состоянием улиц, без повышенных затрат временных и человеческих ресурсов.

Представленные в каталоге приспособления подходят для круглогодичной эксплуатации, что делает установки универсальными и выгодными в экономическом плане.

Основные функции оборудования:

  • сметание мусора – скорость перемещения до 20 км в час обеспечивает качественную очистку улиц, которая производится в разы быстрее обычной уборки с привлечением человеческих сил;
  • орошение дорожного покрытия – возможность подсоединения системы водоподвода позволяет освежить раскаленный асфальт в жаркую пору и осадить дорожную пыль;
  • уборка свежевыпавшего снега – применение щеточного навесного оборудования сразу после снегопада позволит предотвратить образование снежных завалов, образование гололеда. Стандартные спецмашины не пригодны для подобной очистки.

Закупка щеточного оборудования позволит сэкономить средства и повысить уровень чистоты улиц, а содержание автомобильных дорог в чистоте становится более простым.