X
Окт 11, 2016

Закончена модернизация абз в Киргизии

На каждом дорожном предприятии наступает момент, когда имеющаяся асфальтовая установка технически стареет и не справляется с выпуском асфальтобетонных смесей, соответствующих стандартам. Руководители организаций выходят из данной ситуации по-разному: приобретают бывшее в употреблении оборудование; особо состоятельные останавливают свой выбор на современных установках. Мы же предлагаем наиболее прогрессивный, экономически выгодный и оперативный выход из данной ситуации – модернизация абз. Вот и киргизская компания «МЕАДИ» выбрала именно этот способ для обновления имеющейся АСУ ДС-117-2К и обратилась к нашей сервисной службе. Сервисники оперативно произвели полное обследование установки, демонтировали старые узлы и установили надежное оборудование собственного производства, а именно:

Результатом комплексного подхода к проведению модернизации стало оперативное обновление АБЗ 1987 года производства. Таким образом, наш Клиент получил установку увеличенной мощности с усовершенствованным технологическим процессом производства высококачественной асфальтовой смеси. Также снизились расходы на содержание установки и практически исключена вероятность внеплановой остановки в рабочий сезон.

Уважаемые Клиенты, если Вам дороги время, нервы и деньги, обращайтесь к специалистам нашего предприятия. Мы оперативно проведем дефектовку оборудования и выпишем рецепт обновления устаревшего АБЗ.

Модернизация асфальтобетонного завода в Киргизии