X
Июл 13, 2016

Свыше 24 километров трасс сдали раньше срока

Дорожная служба ФКУ УПРдор Москва – Харьков произвела сдачу в эксплуатацию трех реконструированных участков в Орловской, Курской, Белгородской областях: 597 км – 603 км в Курской области, 662 км - 664 км и 675 км – 677 км в Белгородской областях.

Также сдан в эксплуатацию участок дороги Р-22 Калуга – Перемышль. Таким образом, свыше 24 километров автодорог начали эксплуатироваться в регионах.

На данных участках был выполнен комплекс работ по устройству верхнего слоя покрытия дорожной одежды из щебёночно-мастичного асфальтобетона, по укреплению обочин, примыканий и пересечений, ремонту искусственных и водосбросных сооружений. Произведена установка дорожных знаков, пластиковых сигнальных столбиков, нанесена горизонтальная разметка термопластиком. На участке со 165-го по 180-й километр автодороги Р-92 также установлены автобусные остановки, а на участке с 597-го по 603-й километр автодороги М-2 «Крым» отремонтированы площадки для стоянки транспорта.

Благодаря проведенным ремонтным работам дорожные службы повысили транспортно-эксплуатационные характеристики автодорог, а также уровень комфорта и безопасности автомобилистов.

Автор фото: ФДА Росавтодор